Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участницы «Катюши» устроили флешмоб в поддержку спецоперации на Украине

рефендум
В референдуме могут участвовать лишь те, у кого паспорта республик или прописка одной из областей – Запорожской или Херсонской

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. В связи с введением на территории Российской Федерации частичной мобилизации участницы женского движения «Катюша» объявили о начале флешмоба в поддержку участников спецоперации на территории Украины.

«Самые разные люди самых разных профессий, разных взглядов и разных социальных слоев объединяются для защиты Родины. Именно в такие минуты голос женщин начинал звучать громче», – уверяют женщины-активистки.

Принцип флешмоба очень прост. Он включает в себя запись звуковых писем, обращенных к тем, кто уезжает по мобилизации или добровольцем, и распространение этих звуковых писем.

Ранее активистки уже организовывали сбор гуманитарной помощи мобилизованным военнослужащим, занимались популяризацией положительного образа русского воина и волонтерством.

В заключение участницы выступили с обращением в поддержку мобилизованным.

«Чтобы поняли главное – мы не просто с вами. В любую минуту, если понадобится, мы пойдем за вами», – заверили активистки.

Фото: Dmitry Chasovitin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.