Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Вице-спикер оценил комфортную городскую среду в поселении Нефтеюганского района

двор
Семенов сообщил, что убедился в полезности партийного проекта

НЕФТЕЮГАНСК, 13 октября, ФедералПресс. Во вторник, 11 октября, заместитель председателя Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов съездил в поселение Пойковский Нефтеюганского района. Там он проконтролировал состояние объектов, построенных в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Встреча прошла вместе с депутатом Думы Югры, региональным координатором партийного проекта «Городская среда» Василием Филипенко, главой Нефтеюганского района Аллой Бочко и главой поселения Ириной Бородиной, депутатом Владимиром Семеновым. На мероприятии высокопоставленные лица оценили сразу два объекта: пешеходные дорожки на дворовой территории в четвертом микрорайоне и площадку для выгула собак, а также двороваую территорию в третьем микрорайоне. Первые два объекта были возведены с помощью инструментов инициативного бюджетирования, благоустройство последней было частично финансировано из депутатских фондов.

В конце мероприятия Владимир Семенов сообщил, что убедился в полезности партийного проекта.

«С коллегами еще раз убедился в полезности для югорчан партийного проекта, а также в действенности народных бюджетов. Когда власти совместно с гражданами заботятся о своем общем доме, то получается не только комфортно, но еще и красиво», – подытожил Владимир Семенов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.