Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Власти Ханты-Мансийска откажутся от новогоднего концерта и фейерверка

Украшение города
В Ханты-Мансийске сократят расходы на новогодние мероприятия

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 октября, ФедералПресс. Власти югорской столицы сократят расходы на новогодние мероприятия и откажутся от праздничного салюта. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава города Максим Ряшин.

«Откажемся в этом году от фейерверка, праздничного концерта на Центральной площади, фестиваля экстремальных видов спорта и СПА-фестиваля», – рассказал глава города.

Максим Ряшин отметил, что сейчас как никогда важно сплотиться и поддержать боевой дух соотечественников, отстаивающих интересы Родины с оружием в руках. В то же время в Ханты-Мансийске не будут совсем отказываться от новогодних мероприятий и лишать детей праздника. Все детские и семейные елки пройдут в полном объеме.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что мобилизованный брат главы югорского села Половинка обвенчался перед отправкой на спецоперацию. 28-летний мужчина рассказал об этом на своей странице во «ВКонтакте».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.