Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава СКР помог раненому бойцу из Югры получить положенную выплату

Военнослужащие
Боец из Югры обратился к главе СКР

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 ноября, ФедералПресс. Глава СКР Александр Бастрыкин помог раненному в боях за Красный Лиман военнослужащему из Югры получить единовременную выплату. Об этом сообщается в официальной группе приемной председателя СКР во «ВКонтакте».

«Военнослужащий из ХМАО, выполняя боевые задачи в сентябре в районе Красного Лимана, получил ранение позвоночника. День за днем он ждал, когда ему поступит единовременная денежная выплата», – говорится в сообщении ведомства.

Военнослужащий не мог получить положенное пособие и обратился на горячую линию СКР. Проблемой югорского бойца заинтересовался глава ведомства Александр Бастрыкин. В течение суток вопрос с выплатой был решен, северянин получил компенсацию.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что жительница Нефтеюганска пожаловалась Александру Бастрыкину на грязную воду. Глава Следственного комитета поручил разобраться со строительством фильтровальной станции в югорском городе.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.