Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Основатель ЧВК «Вагнер» приедет в Югру на концерт

Военные
Бойцы ЧВК принимают активное участие в спецоперации

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 ноября, ФедералПресс. Основатель ЧВК «Вагнер» и предприниматель Евгений Пригожин приедет в югорскую столицу. Об этом сообщают в аккаунте компании «Конкорд» во «ВКонтакте».

«В ближайшее время хочу заехать в Ханты-Мансийск на концерт камерной музыки «Концертный оркестр Югры представляет: Классика и не только», – рассказал Евгений Пригожин.

Концерт состоится 18 ноября в органном зале концертно-театрального центра «Югра-Классик». Бизнесмен Евгений Пригожин является основателем ЧВК «Вагнер», компания существует с 2014 года. Ее бойцы принимают активное участие в спецоперации российских войск на Украине.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что глава СКР Александр Бастрыкин помог раненому бойцу из Югры получить положенную выплату. Житель ХМАО получил повреждение позвоночника во время боя под Красным Лиманом. Испытывая затруднения в получении компенсации, он обратился на горячую линию ведомства.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.