Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Мобилизованный блогер из Югры отказался от помощи: совестно

Мобилизованные
Мобилизованный из Югры отказался от пожертвований

ПОКАЧИ, 18 ноября, ФедералПресс. Мобилизованный блогер из Покачей Алексей Крецул отказался от пожертвований неравнодушных граждан. Об этом он рассказал в паблике «Это Крецул» во «ВКонтакте».

«Мне не хотелось бы при столь высокой оплате у кого-то что-то брать бесплатно», – написал блогер.

Алексей Крецул рассказал, что получает зарплату на работе и имеет доход от бизнеса, к тому же ему выплачивают деньги как военнослужащему. Блогер отметил, что он практически полностью укомплектован. Осталось приобрести некоторые медикаменты для аптечки, хороший рюкзак и разгрузку. При этом югорчанин проводит сбор средств на высокотехнологичное оборудование для своего воинского подразделения.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Нижневартовске группу добровольцев проводили в зону проведения СВО. Активисты регионального добровольческого корпуса передали землякам продуктовые наборы, комплекты с предметами первой необходимости и медикаментами.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.