Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова предложила утвердить премию «Герой Югры»

Наталья Комарова
Губернатор Югры Наталья Комарова выступила с новой инициативой

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ФедералПресс. Губернатор ХМАО Наталья Комарова предложила в качестве инициативы утвердить новую премию «Герой Югры» с 2023 года. Об этом глава региона заявила в ходе итоговой пресс-конференции.

«Поскольку мы формируем план мероприятий на 2023 год, внесу еще одно предложение на обсуждение об утверждении премии «Герой Югры». Подумайте об этом», – обратилась к журналистам и югорчанам губернатор.

Губернатор Югры выразила уверенность в том, что в автономном округе найдутся достойные номинанты на новую почетную премию. Данная инициативы была предложена главой региона в рамках тематики предстоящего года, связанной с добровольчеством.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что глава региона Наталья Комарова в ходе недавнего обращения к жителям округа и инвестиционного послания объявила 2023-й Годом взаимопомощи.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.