Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югру вернутся морозы: похолодает до –33 градусов

Похолодание
На Югру надвигаются морозы

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 декабря, ФедералПресс. В Югре ожидается похолодание, сильный ветер принесет в регион тридцатиградусные морозы. Об этом сообщают в региональном гидрометцентре.

«20 декабря снег, ночью местами сильный снег, в отдельных районах метель. Ветер, в отдельных районах порывы 15–17 м/с», – говорится в сообщении.

В ночное время столбики термометров опустятся до –22 градусов, холоднее всего будет на севере и востоке региона. Днем воздух прогреется до минус шести градусов. В ночь на 21 декабря снова похолодает, днем столбики термометров продолжат опускаться. Местами похолодает до –27 градусов.

В окружной столице ожидается сильный снегопад, дневная температура составит –5...–9 градусов, сильное похолодание ожидается в четверг.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в югорском поселке Белый Яр более 30 домов и детский сад «Сибирячок» остались без тепла и горячей воды, коммунальщики обещают устранить аварию к 20 декабря.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.