Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Мегионе открыли пункт временного размещения для замерзающих в квартирах горожан

Батарея
В квартирах мегионцев батареи остаются холодными

МЕГИОН, 11 января, ФедералПресс. Власти Мегиона организовали пункт временного размещения для местных жителей, в чьи квартиры не вернулось тепло после приостановки работы котельной «Южная». Об этом сообщается на официальной странице горадминистрации во «ВКонтакте».

«По информации директора МКУ «Управление гражданской защиты населения» Юрия Бирюкова, обратившимся в ЕДДС по поводу отсутствия тепла в квартирах горожанам предлагается переместиться в пункт временного размещения», – говорится в сообщении.

Жильцов холодных квартир ждут во Дворце искусств, расположенном на улице Заречной. В настоящее время никто из горожан не воспользовался услугами пункта временного размещения. В учреждении установлены кровати с постельными принадлежностями, помещения обеспечены питьевой водой. Котельная «Южная» работает в обычном режиме, но в некоторых квартирах сохраняется низкая температура.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что сургутский центр помощи гражданам в состоянии алкогольного опьянения принял около тридцати посетителей в новогодние праздники. Большая часть из них попали в учреждение с улиц города, еще пятерых сотрудники правоохранительных органов сняли с поездов.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.