Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре к выходным потеплеет: воздух прогреется до –3 градусов

Снегопад
В югорской столице ожидается снегопад

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 февраля, ФедералПресс. В отдельных районах Югры к выходным дням установится теплая погода, местами выпадет снег. Об этом сообщают в окружном Гидрометцентре.

«В пятницу преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 3–8 м/с. Температура ночью –11...–16 градусов», – говорится в сообщении.

В дневное время воздух прогреется до пяти градусов ниже нуля. В субботу, 4 февраля, в некоторых районах округа выпадет снег. Юго-западный ветер немного усилится. В ночное время температура составит от –7 до –20 градусов ниже нуля. Днем станет теплее, местами воздух прогреется до трех градусов ниже нуля.

В окружной столице ожидается снегопад. Днем на большей части территории автономного округа потеплеет до –8...–10 градусов.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Югре морозы отступят, столбики термометров поднимутся вверх, местами выпадет снег. В то же время в восточной части автономного округа установится морозная погода.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.