Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югру на смену морозам придет потепление

Снегопад
В Югре потеплеет и пойдет снег

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 января, ФедералПресс. В Югре после тридцатиградусных морозов ожидается потепление, местами снег. Об этом сообщают в региональном Гидрометцентре.

«30 января ночью местами небольшой снег, днем преимущественно без осадков. Температура ночью –12...–17 градусов, днем –8...–13 градусов», – говорится в сообщении.

В восточной части округа будет на несколько градусов прохладнее, столбики термометров опустятся местами до 27 градусов ниже нуля. 31 января дневная температура воздуха будет еще выше. В первый день февраля столбики термометров поднимутся почти до нулевой отметки, местами будет идти снег. В окружной столице температура поднимется до –5 градусов при ветре до восьми метров в секунду.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в выходные дни в Югре имели место скачки температур с амплитудой более 35 градусов. На западе региона установилась теплая погода, на востоке воцарились тридцатиградусные морозы.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.