Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Военнослужащие из Югры попросили сенатора Исакова помочь с покупкой автомобиля

Эдуард Исаков
Эдуард Исаков поможет военнослужащим из Югры купить внедорожник

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 февраля, ФедералПресс. Югорский сенатор Эдуард Исаков пообещал мобилизованным землякам приобрести для них автомобиль УАЗ. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

«Вчера мне написал мой бывший ученик Ярослав, который ушел в конце ноябре служить добровольцем, защищать россиян в Донбассе. Ярослав попросил также содействия в приобретении автомобиля УАЗ для нужд бойцов», – пояснил политик.

Эдуард Исаков пообещал помочь землякам и заявил, что у ребят будет свой автомобиль. Член Совета Федерации был приятно удивлен тем, что военнослужащий назвал его своим наставником. Он договорился встретиться со своим учеником во время поездки в Донбасс, которая запланирована на март.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что мобилизованный сургутянин попросил знакомых пристроить его собак, животные воют в пустой квартире, чем раздражают соседей. За ними присматривают друзья военнослужащего, которые кормят и выгуливают собак.

Фото: Federation Council of Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.