Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Ханты-Мансийске на 8 Марта женщинам подарят бесплатный проезд в маршрутках

Маршрутка
Югорский предприниматель сделал для женщин проезд бесплатным 8 марта на своих маршрутках

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 марта, ФедералПресс. Предприниматель из югорской столицы Эдгар Макарян сделает в Международный женский день проезд для женщин бесплатным на своих маршрутах. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».

«Спешу проинформировать вас о том, что 8 марта 2020 года будет проведена очередная акция «Бесплатный проезд ЖЕНЩИНАМ» на маршруте Ханты-Мансийск – Шапша – Ханты-Мансийск, а также на городских маршрутах 8Б и №12», – написал бизнесмен.

В комментариях к сообщению в соцсетях жители югорской столицы отметили, что Эдгар Макарян и раньше организовывал подобные акции. Югорский предприниматель перевозил бесплатно пассажиров, например, в День Победы и на Крещение. Стоит отметить, что другие городские маршруты будут работать в обычном режиме, их владельцы не присоединились к акции.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что самолеты Utair начнут чаще летать из сургутского аэропорта в уральскую столицу. К ежедневному рейсу добавили еще один с периодичностью четыре раза в неделю.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.