Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре заработала горячая линия по вопросам контрактной службы

Контрактник
В Югре расскажут о том, какие льготы доступны контрактникам

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 марта, ФедералПресс.В Югре начала работу горячая линия по вопросам прохождения службы по контракту в Вооруженных силах России. Звонки принимаются в будние дни.

«Единый номер для всех жителей округа – 8 800 301-68-88. Звонки принимаются операторами по будням с 9 утра до 6 вечера по местному времени», – говорится в сообщении окружного правительства.

Позвонив на горячую линию, югорчане смогут узнать, какие документы необходимо собрать для получения льгот и социальных гарантий. Жители региона, находящиеся на контрактной службе, могут рассчитывать не только на федеральную, но и региональную поддержку. За военнослужащим сохраняется его рабочее место, на которое он может вернуться после истечения срока контракта.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, кто из пенсионеров может рассчитывать на денежные средства от государства для проведения ремонта.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.