Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«РусЛайн» запустила авиарейс из Екатеринбурга в еще один югорский город

В аэропорту
Екатеринбург и Белоярский свяжет прямой рейс

БЕЛОЯРСКИЙ, 24 марта, ФедералПресс. Авиакомпания «Руслайн» начнет выполнять рейсы из Белоярского в Екатеринбург. Первые пассажиры отправятся в уральскую столицу 29 марта.

«Из Белоярского можно будет вылететь прямым рейсом в Екатеринбург. Рейсы осуществляет авиакомпания «Руслайн», продажа билетов уже открыта», – рассказал во «ВКонтакте» глава Белоярского района Югры Сергей Маненков.

Полеты будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам. За перелет в уральскую столицу белоярцы заплатят чуть более пяти тысяч рублей. Первый рейс из югорского города вылетит 29 марта. В этот же день перевозчик начнет летать в Екатеринбург из Нижневартовска.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Сургуте прокуратура заинтересовалась задержкой рейса в Ташкент, самолет вылетел в Узбекистан на 10 часов позже. У судна авиакомпании Utair обнаружена техническая неисправность.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.