Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Два авиарейса задержали на сутки в Новосибирске

аэропорт
Оба самолета следуют в Норильск, где накануне была непогода

НОВОСИБИРСК, 24 марта, ФедералПресс. Задержаны два авиарейса из Новосибирска в Норильск. Причины задержки вылетов неизвестны. Информация появилась на сайте аэропорта в онлайн-табло.

Авиарейс Y7 9916 авиакомпании NordStar из Новосибирска в Норильск по расписанию должен был вылететь 23 марта в 12:10. Согласно расчетам, он должен отправиться в 12:30 24 марта. В настоящее время пассажиры проходят регистрацию.

Второй авиарейс S7 2581, следующий из Новосибирска в Норильск, авиакомпании S7 Airlines, должен был вылететь 23 марта в 12 часов. Расчетное время вылета для авиасудна назначили на 24 марта на 15 часов. При этом сейчас на онлайн-табло указано, что самолет задерживается. Корреспондент «ФедералПресс» не смог дозвониться в пресс-службу аэропорта за получением комментария. Редакция направила запрос в аэропорт. На момент публикации информация о причинах задержки авиарейсов не поступила.

В Норильске сегодня –9°C, порывы ветра достигают 12 м/с. В Новосибирске –3°C, скорость ветра – 5 м/с.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Норильске Красноярского края из-за непогоды пришлось задержать прилеты и вылеты нескольких авиарейсов. Температура воздуха в городе была в районе –13 градусов, ветер с порывами достигал 13 м/с, шел снег.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.