Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Utair запустит рейсы из югорской столицы в курортные города

Самолет
Вылет первого рейса из Ханты-Мансийска в Минеральные Воды запланирован на 1 июня

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 марта, ФедералПресс. Авиакомпания Utair начнет выполнять рейсы из Ханты-Мансийска в Горно-Алтайск и Минеральные Воды. Продажа билетов стартует 1 апреля.

«Для жителей и гостей Ханты-Мансийска открылись новые авианаправления», – говорится в сообщении в телеграм-канале югорского правительства.

С 1 июня авиакомпания Utair начнет летать из окружной столицы в Горно-Алтайск и Минеральные Воды. Рейсы по указанным направлениям будут выполняться до конца сентября. Продажа билетов начнется 1 апреля. Перевозка пассажиров в столицу Горного Алтая будет осуществляться на самолетах ATR-72, в Минеральные Воды – на лайнерах Boeing-737.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что авиакомпания «РусЛайн» возобновит полеты из Нижневартовска в Екатеринбург и Томск, рейсы будут выполняться два раза в неделю, по средам и субботам. В сибирский город можно будет улететь рано утром, в уральскую столицу – в 11 часов дня.

Фото: Leonid Faerberg / Transport Photo Images / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.