Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Из Нижневартовска снова можно будет улететь в Томск и Екатеринбург

В аэропорту
Вартовчане снова смогут летать в Екатеринбург

НИЖНЕВАРТОВСК, 16 марта, ФедералПресс. Авиакомпания «РусЛайн» возобновит полеты из Нижневартовска в Екатеринбург и Томск. Рейсы будут выполняться по средам и субботам.

«Полеты по направлениям будут выполняться с марта-апреля по октябрь 2023 года на комфортабельных 50-кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200», – говорится в сообщении.

Данные направления будет обслуживать авиакомпания «РусЛайн». Стоимость билетов в Томск составит от 4,7 тысячи рублей, полет в уральскую столицу обойдется в 6,1 тысячи рублей. Вылеты по обоим маршрутам запланированы на среду и субботу. В Томск можно будет улететь рано утром, в Екатеринбург – в 11 часов дня.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что самолеты авиакомпании Utair начнут чаще летать из Сургута в Екатеринбург, перевозчик запустил второй рейс в уральскую столицу. Периодичность полетов выросла до 11 в неделю.

Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.