Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Жилой комплекс для вахтовиков открылся на Русском месторождении

Жилой комплекс для вахтовиков открылся на Русском месторождении
Жилой комплекс для вахтовиков открылся на Русском месторождении

ТАЗОВСКИЙ РАЙОН, 22 января, ФедералПресс. На Русском месторождении был сдан в эксплуатацию жилой комплекс для вахтовиков. У сотрудников «Тюменнефтегаза» появились условия для комфортной жизни и проведения досуга.

На Русском месторождении в Тазовском районе сдан новый жилой комплекс для вахтовиков. «Тюменнефтегаз» ввел его в эксплуатацию, следую принципам своей корпоративной политики. В корпусах могут одновременно проживать 300 человек. Комплекс представляет из себя четыре модуля, которые соединены между собой теплыми переходами.

В корпусах находятся благоустроенные 1, 2, 4-местные комнаты. В каждой предусмотрены санузел и душевая. Помимо комнат, имеются административные кабинеты, конференц-зал, прачечная, столовая и кафетерий, тренажерный зал и сауна, гладильные комнаты. Досуг можно будет проводить в комнатах отдыха. Там появятся мягкая мебель, настольные игры, телевизоры, книги.

Напомним, ранее были улучшены социально-бытовые условия работников приемно-сдаточного пункта «Заполярное». У них появился тренажерный зал.

Фото: Тюменнефтегаз

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.