Top.Mail.Ru
Экономика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое открылся Ямальский нефтегазовый форум

Выставка
В рамках Ямальского нефтегазового форума будет работать специализированная выставка

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 15 марта, ФедералПресс. В газовой столице с 15 по 16 марта проходит Ямальский нефтегазовый форум. Здесь собрались представители ключевых предприятий ТЭК.

«Ключевая тема Ямальского нефтегазового форума – «Возможности в условиях новой реальности» – продиктована беспрецедентными внешними вызовами, с которыми столкнулась отрасль за последний год», – говорится в сообщении пресс-службы правительства ЯНАО.

Мероприятие в газовой столице продлится два дня. В рамках форума пройдет специализированная выставка, на которой будет представлена продукция порядка 80 предприятий. В программе форума значатся четыре пленарные сессии и три круглых стола.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что на Бованенковском газоконденсатном месторождении начали заправлять собственным газом технологический транспорт, заправка на уникальном заполярном объекте, расположенном на севере полуострова Ямал, работает в тестовом режиме.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.