Top.Mail.Ru
Энергетика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Проект инженера из «Роспана» отметили на научной конференции «Роснефти»

Проект инженера из «Роспана» отметили на научной конференции «Роснефти»
Проект инженера из «Роспана» отметили на научной конференции «Роснефти»

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 21 декабря, ФедералПресс. Представитель АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Татьяна Фаиль стала одной из 97 финалистов межрегиональной научной конференции НК «Роснефть». Девушка – молодой специалист компании, занимает должность ведущего инженера отдела по подготовке и транспортировке нефти, газа и газового конденсата.

На конференции Татьяна Фаиль представляла собственный проект, направленный на оптимизацию процесса подготовки газа и газового конденсата. С ним специалист успешно прошла все этапы конференции: региональный, кустовой и межрегиональный.

«Разработка существенно улучшит технологию подготовки смесей, позволит оперативно принимать решения за счет построенной модели установки комплексной подготовки газа и повысит экономическую эффективность без дополнительных затрат. По итогу производство товарного газового конденсата увеличится, а объемы сжигания факельного газа низкого давления снизятся», – отмечает автор разработки.

На научной конференции «Роснефти» молодые специалисты дочерних обществ, с опытом работы от одного года до трех лет, презентовали свои наработки, охватывающие все сферы деятельности: от добычи, переработки и химической промышленности до судостроения. Проекты участников оценивали 83 члена жюри из числа руководителей «Роснефти».

Фото: пресс-служба АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.