Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Кто-то должен погибнуть, чтобы починили». На Ямале машина провалилась под асфальт

Машина провалилась под асфальт
Горожане просят администрацию обратить внимание на эту проблему.

НОЯБРЬСК, 15 мая, ФедералПресс. В Ноябрьске машина провалилась под асфальт. Горожане просят администрацию обратить внимание на эту проблему.

Житель Ноябрьска разбил машину, провалившись передней частью автомобиля под асфальт. О произошедшем в соцсетях рассказали очевидцы.

«Призыв к администрации Ноябрьска, дорожным службам и ГАИ, в конце концов, кто-нибудь помогите! Мужчина сегодня разбил машину и расшиб себе лоб. Видимо, кто-то должен погибнуть, чтобы это безобразие починили», – пишут горожане с места событий.

Известно, что машина провалилась под асфальт в новом районе города Оболонь, по улице Сибирская.

Жители города посоветовали пострадавшему обратиться со своей проблемой в суд.

«В суд! Это же не просто яма, это провалилась земля. Когда строили вообще не соображали, на какой местности строят?! Это же болото! Вместо того, чтоб сделать отсыпку, они выгребли тот грунт, который был. Это не первый провал и далеко не последний. Дальше – больше», – говорит горожанка Наталья.

Получить комментарий от администрации Ноябрьска корреспонденту «ФедералПресс» не далось. В пресс-службе мэрии на звонки не ответили.

Фото:Сообщество «Пришествия Ноябрьск» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.