Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске подросток упал с высоты, пытаясь забраться домой через окно

Скорая помощь
Молодой человек получил травму.

НОЯБРЬСК, 22 мая, ФедералПресс. В Ноябрьске подросток пытался забраться домой через окно и упал с высоты. Молодой человек получил травму.

В Ноябрьске 17-летний подросток пытался забраться через окно в квартиру в доме на улице Транспортной, однако в результате сорвался с высоты и получил серьезную травму. Известно, что таким образом молодой человек пытался попасть к себе домой.

Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи экстренно доставили подростка в центральную городскую больницу. Известно, что госпитализировали молодого человека с подозрением на перелом копчика. Окончательный диагноз на данный момент еще не известен. Об этом пишет информационное агентство «СеверПресс».

Напомним, что 20 мая в Санкт-Петербурге мужчина при исполнении акробатического трюка выпал с балкона 15 этажа. Известно, что 45-летний мужчина хотел удивить своих друзей, перелез через балкон многоэтажного дома и начал свисать с перекладины, после чего сорвался вниз. От полученных травм петербуржец скончался на месте.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.