Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

К расследованию убийств участковых на Ямале подключился центральный аппарат МВД

МВД
В Ноябрьск приехали глава МВД по Ямалу и несколько сотрудников из московского отдела.

НОЯБРЬСК, 7 июня, ФедералПресс. В Ноябрьск приехали глава МВД по Ямалу и несколько сотрудников из московского отдела. Они изучат дело по убийству двух местных участковых.

В Ноябрьск приехали сотрудники МВД из Москвы, а также глава управления по Ямалу Александр Удовенко. На Ямал московские полицейские прибыли, чтобы изучить обстоятельства убийства двух участковых местной полиции.

Сотрудники центрального аппарата МВД России прибыли для всестороннего изучения обстоятельств трагедии, а также выявления всех причин события. Проводится служебная проверка.

Ранее в Ноябрьске были найдены теле двух участковых с огнестрельными ранениями. Кроме того, в квартире также было найден труп жены одного из них.

На данный момент проходит служебная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства трагедии. По итогу к ответственности будут привлечены специалисты подразделения, ответственные за морально-психологическую подготовку сотрудников.

На данный момент в ходе следствия установлено, что трагедия произошлана почве ссоры между сотрудниками и никак не связана с их профессиональной деятельностью.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.