Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале зарегистрирован второй случай педофилии

На Ямале зарегистрирован второй случай педофилии

ТАЗОВСКИЙ, 17 июля, ФедералПресс. В поселке Тазовский пьяный отец изнасиловал свою маленькую дочь

Пресс-служба Следственного комитета по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщила о возбуждении очередного уголовного дела об изнасиловании малолетней. Жителю Тазовского предъявлены соответствующие обвинения.

«39-летний житель поселка Тазовский, находясь в сильном состоянии алкогольного опьянения, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении собственной несовершеннолетней дочери. Девочка рассказала обо всем матери, после чего она обратилась в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Насильнику предъявлено обвинение, следствие проводит проверку. Девочке назначена психологическая реабилитация».

Это уже второй случай педофилии на Ямале за последнее время. Недавно житель Тарко-Сале отправился в колонию за изнасилование с особой жестокостью. Будучи пьяным, отчим опоил свою падчерицу снотворными препаратами, после чего несколько дней издевался над ребенком. Особое удовольствие извращенец испытывал от того, что девочка постоянно спит и не может оказать ему сопротивления. Педофил проведет за решеткой тринадцать лет.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.