Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямальский наркодилер получил 10 лет строгача

Заключение
39-летний житель Ноябрьска в скором времени отправится в колонию строго режима за сбыт наркотиков в особо крупном размере.

НОЯБРЬСК, 4 сентября, ФедералПресс. 39-летний житель Ноябрьска в скором времени отправится в колонию строго режима за сбыт наркотиков в особо крупном размере.

Осужденный наркодилер травил родной город «синтетикой» по меньшей мере около полугода. Он был пойман сотрудниками полиции с поличным во время своей очередной закладки.

Задержание произошло в январе 2019 год. И как установило следствие, это не было «асоциальной ошибкой» или временным помутнением осужденного в поисках решения своих житейских проблем.Закладками и «тайниками» он промышлял себе на жизнь с сентября 2018. И видимо вошел «во вкус», так как делал он их по всей территории Ноябрьска.

А во время задержания, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими у него было изъято более 41,117 грамм наркотических веществ, что является особо крупным размером.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. На днях городским судом Ноябрьска был вынесен приговор суровый приговор – очередной ямальский наркодилер отправится в колонию строгого режима на 9 лет 6 месяцев.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.