Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале бизнесмены устроили перестрелку

Расследование
В Губкинском следователи разбираются в причинах кровавой перестрелки

ГУБКИНСКИЙ, 27 июля, ФедералПресс. В Губкинском следователи разбираются в причинах кровавой перестрелки. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственого управления.

«В Губкинском 26 июля 2021 года местный житель в помещении магазина, распложенного в промзоне города, из травматического пистолета прицельно, с близкого расстояния произвел выстрелы в область головы двоим мужчинам», – говорится в сообщении ведомства.

Как отмечают в пресс-службе, пострадавшие получили ранения. Один из них находится в реанимации. По предварительным данным, между двумя предпринимателями произошел конфликт, который привел к кровавой разборке. Позже стрелявший попытался покончить жизнь самоубийством. Все участники конфликта находятся в больнице. Расследование дела продолжается.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что на Ямале выявили двоеженца. Гражданин Азербайджана, не расторгнув брак на родине, создал новую семью в Новом Уренгое.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.