Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале бывший полицейский объявил голодовку: мужчину выселяют из квартиры

Судебный пристав
Судебные приставы выселяют бывшего полицейского из квартиры

НОЯБРЬСК, 17 марта, ФедералПресс. Бывший сотрудник полиции из Ноябрьска Василий Антонов объявил голодовку из-за требования приставов освободить квартиру. Об этом сообщает Ура.ру.

«15 марта ямальцу позвонили судебные приставы и сказали, что 28 числа он должен съехать. Однако на данный момент в суде находится на рассмотрении материал о пересмотре дела», – говорится в сообщении.

Бывший сотрудник полиции из Ноябрьска Василий Антонов состоит на учете на улучшение условий проживания, кроме того, ему выплачивается единовременное социальное пособие. Администрация города предоставила ветерану правоохранительных органов квартиру на пять лет, но судебные приставы требуют освободить жилье.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что приоритетом развития ямальской столицы остается расселение ветхого и аварийного жилья. В Салехарде до 2030 года снесут все старые «деревяшки».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.