Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Надыме медведь погнался за велосипедисткой

Медведь
В окрестностях Надыма объявился медведь

НАДЫМ, 15 июня, ФедералПресс. В окрестностях Надыма медведь пытался догнать велосипедистов. Об этом в городской группе во «ВКонтакте» сообщила участница происшествия.

«Вчера вечером решили прокатиться на великах по дороге на сопки, рядом с гаражами возле больницы. Доезжая практически до конца, заметили медведя. Увидев нас, он побежал к нам», – рассказала автор поста.

Женщина написала, что медведь не смог догнать людей. Велосипедисты по пути встретили несколько машин и девушку-бегунью в наушниках. Автор поста попросила горожан быть внимательными и проявлять осторожность.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что на Ямале стартует археологический сезон, на территории арктического региона будут работать три экспедиции. Кроме того, в историческом центре ямальской столицы продолжатся раскопки возле Обдорского острога.

Фото: Serguei Fomine / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.