Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске вандалы повредили ледовый городок

Ледовый городок
Неизвестные почти целиком разрушили ограждение городка

НОЯБРЬСК, 20 декабря, ФедералПресс. В Ноябрьске неизвестные повредили ограждение недавно возведенного ледового городка. Об этом сообщает «Ямал-Медиа».

«Открывшийся накануне в Ноябрьске новогодний городок в микрорайоне Железнодорожников приглянулся вандалам», – говорится в сообщении.

Неизвестные почти целиком разрушили ограждение, построенное из ледовых блоков. Местные жители подозревают в содеянном старшеклассников школы, которая находится поблизости. Очевидцы видели учащихся, сидящих на ледовом ограждении городка. Власти Ноябрьска пообещали в ближайшее время восстановить конструкцию.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Ноябрьске ребенок упал с некачественно отремонтированных качелей и воткнулся головой в снег. В верхней части сооружения канаты не были закреплены, в результате чего произошел инцидент.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.