Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске перевернулись качели: пострадал ребенок

В Ноябрьске качели перевернулись после ремонта
В Ноябрьске качели перевернулись после ремонта

НОЯБРЬСК, 19 декабря, ФедералПресс. В Ноябрьске ребенок упал с некачественно отремонтированных качелей и воткнулся головой в снег. Об этом сообщается в группе «Злой Ноябрянин» во «ВКонтакте».

«Ребенок лежал на спине, качался несильно, в какой-то момент просто на 90 градусов назад качели перевернулись, и он воткнулся головой в землю», – рассказал очевидец.

Жители окрестных домов ждали два месяца, пока качели отремонтируют. Как рассказал автор поста, в верхней части сооружения канаты не были закреплены, в результате чего качели переворачиваются. В комментариях одна из горожанок написала, что сейчас канаты оборваны, а качели валяются на снегу.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что Счетная палата ЯНАО выявила нарушения в использовании средств, выделенных из бюджета на ремонт дороги в городе Лабытнанги. Проверяющие обнаружили несоответствие порядка предоставления денег на проведение дорожных работ.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.