Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое прооперировали полицейского, разбившегося в пожарной части

В больнице
В больницу Нового Уренгоя доставили полицейского из Гыды

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 1 февраля, ФедералПресс. В больнице Нового Уренгоя прооперировали участкового, упавшего вниз головой в пожарной части села Гыда в шахту для скоростного спуска по тревоге. Об этом сообщает портал «Ямал1».

«Личный состав пожарной части оказал сотруднику полиции первую помощь и организовал доставку пострадавшего в Гыданскую больницу», – говорится в сообщении.

Пострадавшего доставили в Новый Уренгой, где он был прооперирован. Виктор Гарбузов находится в реанимации, его состояние оценивается как стабильное. Напомним, участковый в пожарной части села Гыда перепутал двери туалета и шахты для скоростного спуска пожарных. Мужчина упал вниз головой и получил многочисленные травмы. Проводится доследственная проверка.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в Ноябрьске ребенок упал с некачественно отремонтированных качелей и воткнулся головой в снег. К счастью, мальчик не пострадал. Как сообщили очевидцы, в верхней части сооружения канаты не были закреплены.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.