Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Надыме продали чупа-чупс с червяком

«Пятерочка»
Конфета была куплена в «Пятерочке»

НАДЫМ, 8 февраля, ФедералПресс. В Надыме девочке попался чупа-чупс с червяком. Конфета была куплена в магазине крупной торговой сети. Об этом в паблике «Злой и добрый надымчанин» написала мама ребенка.

«Сегодня дочь разгрызла его, чтобы добраться до жвачки, и плюнула сразу на руку с вопросом: «А что это?» – рассказала автор сообщения.

Женщина распознала в инородном теле разгрызанного червяка, конфета вместе с поселившимся в ней животным была отправлена в мусорное ведро. Надымчанка посоветовала родителям быть бдительными и не покупать детям такую гадость. Она сообщила, что чупа-чупс был приобретен в «Пятерочке».

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что жительница Ноябрьска пожаловалась на птиц, обосновавшихся в продуктовом магазине, воробьи не только летают по помещению, но и клюют фрукты и овощи. В комментариях под постом многие горожане заступились за пернатых и пожалели их.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.