Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале снегоуборщик протаранил ковшом автобус

Автобус
В Тазовском автобус столкнулся со снегоуборщиком

ТАЗОВСКИЙ, 25 апреля, ФедералПресс. В поселке Тазовский снегоуборщик врезался в рейсовый автобус. Поврежден корпус транспортного средства.

«ДТП [произошло] с автобусом и снегоуборщиком в Тазовском», – говорится в сообщении в группе «Типичный Тазовский» во «ВКонтакте».

Происшествие случилось на улице Маргулова в западной части ямальского поселка. Снегоуборщик догнал общественный транспорт и въехал в него сзади. Ковш трактора проткнул корпус автобуса. В ДТП никто не пострадал. Напомним, поселок Тазовский находится за полярным кругом, в устье реки Таз, и является административным центром одноименного района Ямала.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Салехарде жильцы аварийного дома пожаловались на коммунальщиков. Сотрудники управляющей компании не убирают сугробы вокруг дома, талые воды стекают под свайный фундамент.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.