Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Единороссы Салехарда определились с датой праймериз

Определен состав организационного комитета (фото: ynao.er.ru)
Определен состав организационного комитета (фото: ynao.er.ru)

САЛЕХАРД, 15 февраля, РИА ФедералПресс. Единороссы Салехарда решили провести праймериз на дополнительных выборах в гордуму в мае. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Определен состав организационного комитета, заседание которого пройдет в ближайшие дни. Решением политсовета была введена должность замсекретаря отделения партии по проектной работе, им стал руководитель местного исполкома Дмитрий Владимиров.

«Старт избирательной компании был дан 7 февраля на заседании Генсовета партии, когда были утверждены положения по проведению предварительного голосования. Предварительное голосование это важнейший этап определения достойных кандидатур для последующего выдвижение от Партии в представительный орган муниципального образования. На ближайшем заседании организационного комитета будут окончательно сформированы рабочие органы предварительного голосования», – отметил секретарь местного отделения партии Эдуард Панасюк.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.