Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Губернатор Артюхов побывал на встрече выпускников в Кремле

Встреча выпускников программы кадрового резерва в Кремле
Главной темой заседания стало обсуждения успешных практик в подготовке управленческих кадров.

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Губернатор Дмитрий Артюхов принял участие во встрече выпускников кадрового резерва в Кремле. Главной темой заседания стало обсуждения успешных практик в подготовке управленческих кадров.

Президент Владимир Путин провел встречу с выпускниками второго потока программы развития управленческого кадрового резерва. Участниками встречи стали сотрудники управленцы федерального и регионального уровня, в их числе – Дмитрий Артюхов.

«Мы выстроили целую систему подготовки молодых, подающих надежды, но уже опытных и талантливых управленцев. И это очень сказывается на движении кадров позитивно, на формировании различного уровня команд», - подчеркнул Владимир Путин, приветствуя участников встречи.

Дмитрий Артюхов объяснил, что во время подготовки с участниками делились опытом министры, руководители крупных компаний. По словам главы Ямала, такая система подготовки делает из представителей разных регионов и компаний сплоченную и готовую к совместной работе команду.

Владимир Путин отметил, что очень рад успехам выпускников программы и надеется, что они смогут внести свой вклад в развитие будущего страны.

Отметим, что программа управленческого кадрового резерва была запущена в 2017 году на базе Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. В этом году к программе присоединился конкурс «Лидеры России». В состав 75 выпускников второго потока вошли и 24 финалиста конкурса управленцев.

Фото: пресс-служба правительства Ямала

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.