Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

«Искренне горжусь». Дмитрий Артюхов сделал селфи с талантливой молодежью на форуме «Утро»

Глава региона заявил, что ему всегда приятно общаться с умными и талантливыми ребятами
Глава региона заявил, что ему всегда приятно общаться с умными и талантливыми ребятами

САЛЕХАРД, 27 июня, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов приехал в Тюмень на вторую смену форума «Утро». Там глава региона пообщался с молодежью и сделал фотографии на память.

Дмитрий Артюхов на форуме «Утро» в Тюмени встретился с командой молодежи, приехавшей на мероприятие с Ямала. По словам губернатора, каждый из них привез сюда свой проект. Глава округа пофотографировался с участниками и разместил снимки на своей странице в Instagram.

«Семь участников первой смены уже получили гранты на реализацию своих идей. Они про экологию, спорт, воспитание детей», – написал про ямальскую команду форума «Утра» Дмитрий Артюхов.

Делясь впечатлениями от встречи, глава региона заявил, что ему всегда приятно общаться с умными и талантливыми ребятами, которые вдохновлены своим делом. Дмитрий Артюхов сказал, что искренне гордится молодежью округа.

Напомним, всего от арктического региона на первой смене было заявлено 19 социальных проектов. По итогам от Ямала были рекомендованы семь проектов на общую сумму более миллиона рублей. Итоговый список победителей будет утверждаться на конкурсной комиссии Росмолодежи.

Всего во второй смене форума «Утро» участвует более 700 человек из шести регионов УрФО. Они соревнуются на шести образовательных площадках.

Фото:Instagram Дмитрия Артюхова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.