Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ноябрьска проводит пресс-конференцию в один день с Владимиром Путиным

Главы Ноябрьска проводят пресс-конференцию в один день с Владимиром Путиным
Главы Ноябрьска проводят пресс-конференцию в один день с Владимиром Путиным

НОЯБРЬСК, 19 декабря, ФедералПресс. Алексей Романов подведет итоги и расскажет о планах на следующий год. В своем Инстаграм мэр предложил подписчикам задавать вопросы.

Вечером 19 декабря глава Ноябрьска Алексей Романов проведет итоговую пресс-конференцию. Она начнется в 19:30. Ранее в своем Инстаграм градоначальник предложил подписчикам присылать вопросы. Помимо Инстаграм, за трансляцией пресс-конференции можно будет следить на телеканале МИГ-ТВ. «МК Ямал» сразу после завершения трансляции опубликует стенограмму прямой линии.

Также в один день с Президентом России прямую линию проведет глава самого малонаселенного Красноселькупского района Юрий Фишер. Старт эфира главы муниципального образования запланирован на 19:00.

Ноябрьск – второй по величине и самый южный город Ямала, здесь проживает свыше ста тысяч человек. Алексей Романов возглавляет городскую администрацию с 2016 года. В октябре текущего года градоначальник был переизбран на второй срок.

Красноселькупский район является самым малонаселенным муниципальным образованием региона. В его четырех населенных пунктах проживает немногим менее шести тысяч человек. Больше половины населения района живет в районном центре – селе Красноселькуп.

Фото:«Типичный Ноябрьск» в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.