Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Артюхов сменил Моора в топ-10 самых активных губернаторов в соцсетях

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов поднялся в рейтинге активности глав регионов в соцсетях

САЛЕХАРД, 29 марта, ФедералПресс. Дмитрий Артюхов занял седьмое место в рейтинге активности губернаторов, Александр Моор стал пятнадцатым, Наталья Комарова расположилась на 72 месте. Исследование провело Агентство политических и экономических коммуникаций.

«Заметное возрастание активности зафиксировано со стороны А. Клычкова (6) и Р. Старовойта (9), также в топ-10 вошли Д. Артюхов (7) и С. Цивилев (10)», – говорится в сообщении АПЭК.

Губернатор Ямала поднялся на пять позиций в сравнении с предыдущим рейтингом. В свою очередь, Александр Моор потерял пять мест и опустился на 15 место. Югорский губернатор Наталья Комарова чуть улучшила свои позиции и заняла 72 место в итоговом протоколе. Абсолютным лидером по числу постов и комментариев к ним стал глава Чечни Рамзан Кадыров, он набрал 328 баллов.

«ФедералПресс» ранее писал о том, что главы Югры и Тюменской области попали в первую десятку народного рейтинга губернаторов. Они заняли третье и десятое места соответственно.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.