Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ямальской столице «справедливороссы» выбрали нового лидера

«Справедливая Россия»
У салехардских эсеров сменился лидер

САЛЕХАРД, 10 июня, ФедералПресс. Эсеры Салехарда избрали нового главу городского отделения партии. Им стал Эдуард Аюпов. Об этом сообщает портал NEFT.

«Справедливороссы» из Салехарда (Ямало-Ненецкий автономный округ) выбрали нового главу городского отделения партии. Им стал Эдуард Аюпов», – говорится в сообщении.

Прежний руководитель столичной ячейки партии Олег Шмонин покинул свой пост по собственному желанию. Возглавляя городское отделение, он являлся помощником руководителя регионального отделения «Справедливой России» Максима Лазарева. Этот пост Шмонин за собой сохранил. Новый лидер салехардских эсеров Эдуард Аюпов трудится в компании «Северречфлот» инженером.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что власти Ямала определили места для проведения митингов в муниципалитетах округа. Так, в окружной столице, выражать общественную позицию можно будет в городском саду.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.