Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В ямальской столице открылся первый апарт-отель

Номер в отеле
Первый в Салехарде апарт-отель располагает 14 номерами

САЛЕХАРД, 16 ноября, ФедералПресс. В Салехарде распахнул двери первый в ямальской столице апарт-отель на 14 номеров с видом на горы Полярного Урала. Об этом сообщают в пресс-службе окружного правительства.

«На площади почти 500 квадратных метров размещено 14 номеров вместимостью от одного до шести человек, прачечная и комната для персонала», – говорится в сообщении.

Изюминкой новой гостиницы являются двухэтажные номера, из которых открывается вид на Полярный Урал. В ближайшее время в отеле откроется кафе. Все номера в нем имеют уникальный дизайн, кухонную зону и ванную комнату. При заселении в номер клиент получает тарелку с фруктами, халат и средства личной гигиены.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что на Ямале в природном парке, где в полувольных условиях обитают овцебыки, обустроят более двадцати туристических маршрутов. Протяженность первого из них составит 65 км, он начнется от базы «Харбей» и приведет участников похода к молибденовому руднику.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.