Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ледовое и лазерное шоу. Как Надымский район отметил 88-летие

НАДЫМСКИЙ РАЙОН, 11 декабря, ФедералПресс. Надымский район отметил 88-летие. Для надымчан организовали большой праздничный концерт, где выступили творческие коллективы района и спортсмены ледового дворца спорта.

Надымский район отметил день рождения. В честь 88-летия в ледовом дворце спорта «Надым» прошел концерт «Край родной навек любимый».
На мероприятие пригласили ветеранов Великой Отечественной войны и Ямала, строителей, газовиков, учителей, транспортников, врачей, геологов. В зале присутствовали и почетные гости из Новороссийска – представители администрации города и командиры подразделений подшефной новороссийской военно-морской базы Черноморского флота.

Для надымчан выступили творческие коллективы дома культуры «Прометей» ООО «Газпром добыча Надым», надымской районной клубной системы, поселков Пангоды и Ягельный, национального села Кутопьюган, а также спортсмены ледового дворца спорта «Надым». Главным событием концерта стало лазерное шоу «Легенда девочки Саване», презентовавшее все муниципалитеты Надымского района.

С поздравительной речью выступил глава Надымского района Леонид Дяченко. Он поблагодарил всех, кто своим трудом, усердием и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние Надымского района. Дяченко пожелал землякам здоровья, успехов, благополучия, а Надымскому району – процветания.

Также гостей поздравили депутат тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов, гендиректор ООО «Газпром добыча Надым» Сергей Меньшиков и начальник 14 района наблюдения Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота Геннадий Нос.

Фото: пресс-служба администрации Надымского района

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.