Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Два ямальских учителя получили благодарность от Путина

Два ямальских учителя получили благодарность от Путина
Два ямальских учителя получили благодарность от Путина

САЛЕХАРД, 27 мая, ФедералПресс. Распоряжение главы государства появилось на сайте правовой информации. Педагоги получили звания почетного работника общего образования.

Президент России Владимир Путин объявил благодарность ямальским педагогам за заслуги в области образования и многолетний добросовестный труд. Звание почетного работника общего образования получили два учителя из северного региона. Постановление главы государства размещено на сайте правовой информации.

Владимир Путин поблагодарил учителя русского языка и литературы ноябрьской школы No 2 Инну Шитову и преподавателя начальных классов школы No 6 окружной столицы Аллу Назаренко. Воспитанника салехардского педагога неоднократно становились призерами и победителями всевозможных конкурсов, олимпиад и конференций. Алла Назаренко работает в школе тридцать лет, она самостоятельно разрабатывает методические материалы для уроков и внеклассных занятий, старается сделать их интересными и понятными.

Инна Шитова занимается преподавательской деятельностью на протяжении пятнадцати лет. Учитель из Ноябрьска является лауреатом государственной премии «Элита российского образования», обладателем гранта главы региона, ее имя можно найти на страницах сборника «Лучших людей России».

Фото:пресс-служба мэрии Салехарда

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.