Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде протестировали сотрудников пиццерии, где выявлен зараженный COVID-19 курьер

В Салехарде протестировали сотрудников пиццы, где был выявлен курьер, зараженный COVID-19
В Салехарде протестировали сотрудников пиццы, где был выявлен курьер, зараженный COVID-19

САЛЕХАРД, 28 мая, ФедералПресс. Сотрудник учится в Ямальском многопрофильном колледже. Накануне сдачи положительного теста на коронавирус студент разносил пиццу клиентам.

Сотрудники Салехардской ОКБ протестировали на коронавирус персонал «Додо-Пиццы». Анализы были взяты у 50 сотрудников предприятия, информирует интернет-издание «Север-Пресс» со ссылкой на регионального управляющего фирмой Рамиля Аминова. Результаты тестирования показали, что среди работников пиццерии нет инфицированных коронавирусом.

В минувшую субботу Рамиль Аминов провел прямой эфир, где продемонстрировал все этапы приготовления продукта и доставку его клиенту. Руководитель предприятия отметил, что после сообщания о зараженном курьере, резко снизилось количество заказов. После трансляции ситуация нормализуется.

Напомним, что коронавирус был обнаружен у курьера фирмы, который учится в Ямальском многопрофильном колледже. Всего COVID-19 был обнаружен у трех студентов учебного заведения. В настоящее время в общежитии коллежда на карантине пребывают порядка 70 сотрудников. Курьер сможет приступить к исполнению служебных обязанностей после двухнедельной изоляции и сдачи двух отрицательных тестов на коронавирус.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.