Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале назначили нового руководителя УФСИН

Игорь Ракитин
На Ямале назначили нового руководителя УФСИН

САЛЕХАРД, 22 января, ФедералПресс. Ведомство возглавил полковник внутренней службы Игорь Ракитин.

На Ямале назначили нового начальника окружного управления ФСИН. Ведомство возглавил полковник внутренней службы Игорь Ракитин, сообщается на портале управления. Его представил подчиненным начальник Управления режима и надзора ФСИН России Игорь Кулагин. Он находится с визитом в регионе.

Новый глава управления начал службу в должности младшего инспектора, он знаком с тонкостями работы всех служб системы ФСИН.

Новый руководитель ведомства выступил перед подчиненными, поблагодарил руководство за доверие и подчеркнул, что назначение станет для него большой ответственностью. Вместе со своим начальником он посетил колонии №3 и №18 в Харпе.

Напомним, в поселке Харп располагается ямальское управление системы. На территории населенного пункта находятся вышеуказанные исправительные учреждения. Кроме того, в Лабытнанги располагается колония №8 и СИЗО-1.

Фото:89.fsin.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.