Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое построят поликлинику за 2,8 миллиарда рублей

Больница
Власти объявили аукцион для определения подрядчика

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 29 апреля, ФедералПресс. На Ямале власти ищут подрядчика для проектирования и строительства поликлиники для южной части города Новый Уренгой. Соответствующую заявку опубликовал на сайте zakupki.gov.ru департамент госзаказа ЯНАО.

«Выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнению инженерных изысканий, выполнение работ по строительству и вводу в эксплуатацию объекта: «Взрослая поликлиника на 750 посещений для южной части города Новый Уренгой, в том числе проектно-изыскательские работы», - говорится в заявке.

Максимальная цена закупки указана в размере 2 млрд 791,2 млн рублей. Источником финансирования является бюджет Ямало-Ненецкого автономного округа. Электронный аукцион состоится 21 мая текущего года.

Как говорится в техническомм задании, к работе подрядчик должен приступить не раннее 1 июня 2021 года. Работу над подготовкой проектной документации и выполнению инженерных изысканий компания должна выполнить в течение шести месяцев. Ввести поликлинику в эксплуатацию подрядчик обязан до 25 января 2024 года.

Заказчиком выступает ГКУ «Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на СПГ-заводе в Сабетте построят установку по сжижению аммиака.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.