Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ямала поставил второй компонент вакцины от коронавируса

Дмитрий Артюхов
Дмитрий Артюхов поставил второй компонент вакцины от коронавируса

САЛЕХАРД, 17 мая, ФедералПресс. Дмитрий Артюхов завершил вакцинацию от коронавируса. Об этом он написал на своей странице в ВК.

«Завершил цикл вакцинации от коронавируса. Впереди сезон отпусков - призываю всех ямальцев поставить прививки», - обратился к жителям региона Дмитрий Артюхов.

Губернатор напомнил, что для удобства северян в округе действует 74 пункта вакцинации. Найти ближайшее к дому место постановки прививки можно на портале ямалпривит.рф. Глава региона призвал ямальцев беречь себя и своих близких. Напомним, губернатор в легкой форме перенес заболевание в прошлом году. Дмитрий Артюхов принял решение поставить прививку после того, в организме снизился уровень антител.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что на Ямале от коронавируса привился каждый третий, подлежащий вакцинации, житель региона. Прививку поставили более 72 тысяч ямальцев.

Фото: Телеграм-канал «Ямал. Официально»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.