Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В столице Ямала пройдет самый необычный за всю историю Последний звонок

Последний звонок
Школьников ждут флешмобы и интерактив

САЛЕХАРД, 19 мая, ФедералПресс. Выпускников Салехарда ждет самый необычный праздник для выпускников школ за все долгую историю города. Об этом информирует «Север-Пресс».

«Это будет грандиозное шоу. Я не стану раскрывать все секреты, мы хотим, чтобы этот день навсегда остался в их памяти. Мы приглашаем выпускников отпраздновать это событие вместе с нами», – сообщила главный режиссер Центра национальных культур Людмила Лободенко.

Последний звонок в окружной столице пройдет 22 мая. Свыше пятисот учащихся 9-х и 11-х классов салехардских школ соберутся на площади регионального ЦНК. Организаторы подготовили для выпускников ряд сюрпризов. Их ждут флешмобы, интерактивные арт-объекты, многочисленные конкурсы и концертная программа.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что югорские выпусники сдадут ПЦР-тесты в школах для участия в последних звонках. Правительством округа разработан защитный протокол для проведения последнего звонка и вручения аттестатов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.