Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Спортсмены-газодобытчики вышли на флешмоб в День России

До финиша по условиям флешмоба участники добирались разными способами
До финиша по условиям флешмоба участники добирались разными способами

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 14 июня, ФедералПресс. Работники нефтегазодобывающих предприятий «Роснефти» отметили День России в Новом Уренгое спортивным флешмобом.

Газодобытчики «Сибнефтегаза» и «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» 12 июня собрались у здания городской администрации на флешмоб «Сила в единстве!» По условию флешмоба участники должны были добраться до финиша, используя один из трех предложенных вариантов: кто-то предпочел скандинавскую ходьбу и бег, а кто-то приехал на велосипеде.

Бег

Маршрут флешмоба по городским улицам преодолели около 100 человек. На финише спортсмены подняли флаги России и компании «Роснефть».

Сибнефтегаз

«День России – символ национального единения народа и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Проведение флешмоба усилиями двух предприятий наглядно продемонстрировало, что наша сила – в единстве!» – прокомментировала председатель первичной профсоюзной организации АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Наталья Корчагина.

Фото: пресс-служба «Сибнефтегаза»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.