Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Авиакомпания Utair запустила рейсы из югорской столицы в Красноярск

Рейс Utair
Лайнеры Utair начали два раза в неделю летать из Ханты-Мансийска в Красноярск

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 июля, ФедералПресс. Авиакомпания Utair связала прямыми рейсами аэропорты Ханты-Мансийска и Красноярска. Об этом сообщают в пресс-службе перевозчика.

«Благодаря новому рейсу путь до Красноярска сократился до трех часов», – рассказал глава пассажирского сегмента компании Олег Самсонов.

Полеты из окружной столицы в аэропорт Красноярска выполняются два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Вылет из города на Енисее назначен на три часа дня, в обратном направлении лайнер проследует в 17:30 по местному времени. Минимальная стоимость билетов составляет чуть менее 3,7 тысячи рублей. Кроме того, авиакомпания увеличила число рейсов из окружной столицы в Екатеринбург и Омск.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что авиакомпания «Ямал» наградит полумиллионного пассажира. Он прибудет в аэропорт Салехарда рейсом из Горно-Алтайска.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.